[18+]
13 июля 2016 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменские мошенники через Интернет торговали высококачественными паспортами США и ЕС

Заказчикам обещали спокойные путешествия по всему миру.
В Заводоуковске прокуратура закроет сайт, который торговал высококачественными фальшивыми паспортами ЕС, США и других стран, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного ведомства.
На сайте написано, что документ будет с фотографией клиента, но с другими реальными данными паспорта. Все степени защиты были учтены. Исполнители обещали, что с таким документом можно путешествовать по миру. Доставка осуществлялась курьером, чтобы никто никого не видел лично.
Суд по обращению прокуратуры постановил «прикрыть лавочку». Теперь ресурсом займется Роскомнадзор. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Депутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителей