[18+]
13 июля 2016 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменские мошенники через Интернет торговали высококачественными паспортами США и ЕС

Заказчикам обещали спокойные путешествия по всему миру.
В Заводоуковске прокуратура закроет сайт, который торговал высококачественными фальшивыми паспортами ЕС, США и других стран, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного ведомства.
На сайте написано, что документ будет с фотографией клиента, но с другими реальными данными паспорта. Все степени защиты были учтены. Исполнители обещали, что с таким документом можно путешествовать по миру. Доставка осуществлялась курьером, чтобы никто никого не видел лично.
Суд по обращению прокуратуры постановил «прикрыть лавочку». Теперь ресурсом займется Роскомнадзор. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы