[18+]
23 июня 2016 в 12:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец предстанет перед судом за покрывательство полицейского беспредела

Он солгал, чтобы избавить силовиков от справедливого наказания.
Тюменец предстанет перед судом за ложные показания, которые он дал, чтобы избавить от ответственности полицейских-беспредельщиков, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
По версии следствия, молодой человек был свидетелем по делу о превышении полномочий с применением насилия к задержанному в селе Казанское. В преступлении тогда обвиняли трех сотрудников МВД. Но свидетель в суде рассказал, что только один из них распускал руки. При этом, как считают следователи, молодой человек пытался помочь двум другим полицейским избежать уголовного наказания. Впоследствии суд признал виновными всех трех полицейских и отправил их за решетку.
Теперь 24-летний тюменец ответит по уголовной статье о заведомо ложных показаниях в суде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова