[18+]
21 апреля 2016 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СК возбудил дело о смерти мальчика в подтопленном селе под Тобольском

Правоохранители ищут того, кто отпустил ребенка в плавание.
Следствие возбудило уголовное дело о причинении смерти по неосторожности в связи с пропажей мальчика в подтопленном селе Ачиры в Тобольском районе, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
По данным ведомства, 19 апреля кто-то допустил ребенка к лодке, на которой тот уплыл. Через несколько часов лодку нашли опрокинутой. Следствие расценивает это как свидетельство гибели мальчика.
Теперь СК намерен оценить, насколько эффективно работали в селе органы профилактики безнадзорности несовершеннолетних.
По данным местных жителей, мальчик поплыл на лодке в магазин. Сейчас из-за паводка село отрезано от «большой земли». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФ