[18+]
19 апреля 2016 в 16:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени объявили об отключении отопления

Мэрия подписала документ о завершении сезона.
Администрация Тюмени объявила об окончании отопительного сезона, передает корреспондент агентства ЕАН.
Согласно официальному постановлению, 19 апреля начинается поэтапное отключение всех систем отопления и подготовка к летней ремонтной кампании.
Напомним, что по нормативам отопление отключается, когда среднесуточная температура в течение пяти дней превышает +8 градусов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»