[18+]
11 апреля 2016 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени иномарка насмерть сбила дорожника на путепроводе

Мужчина расставлял знаки на проезжей части.
В Тюмени иномарка насмерть сбила дорожного рабочего на путепроводе Пермякова, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении ГИБДД.
Трагедия произошла около 00:00, в ночь на воскресенье. Рабочий попал под колеса Hyundai i30, когда расставлял дорожные знаки на проезжей части. Сбив 55-летнего мужчину, иномарка еще и врезалась в мини-погрузчик. Водитель легковушки и машинист погрузчика не пострадали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Коммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия «Бессмертного полка» в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиАдминистрацию Екатеринбурга отремонтируютИмя нового куратора культуры в Екатеринбурге станет известно летом