[18+]
11 марта 2016 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени 19-летняя девушка упала с 7 этажа, пытаясь спасти котенка

Пострадавшей срочно требуется переливание крови.
В Тюмени 19-летняя девушка выпала из окна 7 этажа, спасая котенка. Сейчас она находится в реанимации в состоянии комы, пострадавшей срочно требуется переливание крови, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, трагедия случилась 7 марта. Котенок выскочил за окно, и хозяйка попыталась его достать, но не удержалась и упала с высоты. Девушка получила тяжелейшие травмы.
Молодая тюменка нуждается в переливании крови. Помочь девушке можно, придя на областную станцию переливания крови, которая находится на улице Энергетиков, 35. Перед процедурой надо сказать, что кровь сдается для Итеняковой Ралины Рауфовны 1996 года рождения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге