[18+]
2 марта 2016 в 12:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменская область обогнала другие регионы РФ по росту госдолга

Но нагрузка у нее меньше, чем у соседей.
Тюменская область стала лидером по росту госдолга среди субъектов РФ в 2015 году, передает корреспондент агентства ЕАН.
К такому выводу пришли эксперты «РИА Рейтинга». По их информации, госдолг Тюменской области за год увеличился в 3,5 раза и на 1 января 2016 года достиг 1,14 миллиарда рублей. Однако по отношению к собственным доходам это составляет менее процента, поэтому регион попал в число 9 субъектов с незначительной долговой нагрузкой и занял там третье место.
Доля бюджетных кредитов в госдолге Тюменской области составила 28,2 процента, госгарантий – 71,8. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области