[18+]
15 февраля 2016 в 16:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменская область готова потратить на пиар депутатов более 10 миллионов рублей

Тендеры размещены на сайте госзакупок.
Управление госзакупок Тюменской области разместило тендеры на оказание услуг по освещению деятельности региональных депутатов общей стоимостью более 10,6 миллиона рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Речь идет, в частности, о газетах, которые распространяются на территории как самой Тюменской области, так и в округах – ХМАО и ЯНАО. «Газетный» тендер – самый дорогой – более 5,6 миллиона рублей. Прием заявок заканчивается сегодня, сам аукцион намечен на 19 февраля.
Кроме того, будет разыграно несколько тендеров на освещение деятельности тюменских депутатов в телеэфире и на радио. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге