[18+]
21 января 2016 в 12:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Псевдополицейский из Тюмени ответит за надругательство над ребенком

Девочка попалась ему около гаражного кооператива.
Следствие предъявило обвинение тюменцу, который, представившись полицейским, заманил в машину маленькую девочку и надругался над ней, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
По данным ведомства, это произошло днем 16 октября 2015 года. Мужчина увидел девочку, когда проезжал мимо гаражного кооператива на улице Малиновского в Тюмени. Он представился полицейским и убедил ребенка сесть в машину, а потом увез в другие гаражи, на улице Пражской, и там надругался над ней.
Сейчас мужчина находится под арестом. Ему вменяются «иные действия сексуального характера с применением насилия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники