[18+]
21 декабря 2015 в 16:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тобольске готовят к открытию огромный каток

Его площадь превысит девять тысяч квадратных метров.
В конце декабря в Тобольске у стен Кремля откроют ледовый каток. Организаторы обещают, что он станет самым большим в Тюменской области. Его площадь превысит девять тысяч квадратных метров, передает корреспондент агентства ЕАН.
Официальное открытие запланировано на 27 декабря. Городской каток «Ледовый парк» будет организован в рамках проекта «Здравый смысл», отмечают местные СМИ.
Площадка проработает три месяца. На ней будет несколько зон для прогулок и катания на коньках, теплый пункт проката и переодевания, несколько зон отдыха, вкусный и горячий кофе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге