[18+]
15 декабря 2015 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени полицейские вытащили мужчину из горящей квартиры

Инцидент произошел 13 декабря в доме на улице Жуковского.
В Тюмени полицейские спасли мужчину из горящего дома, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД по Тюменской области.
Инцидент произошел 13 декабря вечером. Полицейские заметили дым на улице, идущий из окна дома №90 по улице Жуковского. Один из них вызвал пожарную службу, а второй отправился в дом.
Горящая квартира находилась на 5 этаже. С первого раза попасть туда не удалось, стражу порядка не хватило воздуха. Ему пришлось спуститься на этаж ниже, набрать воздуха, после чего он прорвался в квартиру, закрыв лицо шапкой. В дыму полицейский обнаружил 35-летнего мужчину без сознания. Он вытащил его на лестничную клетку, где на помощь подоспел сосед.
К этому времени сотрудники полиции уже эвакуировали жителей дома. Пострадавшего доставили в отдел, оказали ему первую доврачебную помощь и нашли для него одежду. Вскоре прибыли специальные службы, пожар удалось потушить. Никто из жителей дома больше не пострадал. Спасенному врачи оказали квалифицированную помощь на месте, сейчас он находится у родственников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Банк в Екатеринбурге сократил лимит на выдачу наличкиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запреты