[18+]
20 октября 2015 в 15:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Волки терроризируют тюменский поселок Першино

В округе хищники уже загрызли двух собак.
В Тюменской области волки атакуют поселок Першино Уватского района. Местные жители экстренно начинают охоту на опасных хищников, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает РБК-Тюмень, Госохотуправление разрешило отстрелить в районе пять особей до 30 ноября, так как звери стали представлять реальную угрозу жизни и здоровью местных жителей и их домашних животных.
Местные жители уже столкнулись с проблемами из-за нашествия волков. Как рассказала изданию глава Осинниковского сельского поселения Светлана Стерхова, в Першино хищники уже прикончили двух собак. Пока в поселке видели следы взрослого волка и волчонка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без воды