[18+]
26 августа 2015 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Голая тюменка выбросилась из окна 15 этажа

Женщина погибла на месте.
В Тюмени на улице Зелинского из окна 16-этажного дома №23 выбросилась голая женщина, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на следственное управление СКР региона. По данным силовиков, суицидница пролетела 15 этажей и скончалась от сильного удара о землю. Шансов выжить при падении с такой высоты у нее практически не было.
На место ЧП прибыла неотложка, врачи зафиксировали смерть.
По факту происшествия проводится проверка. В качестве основной версии следователи рассматривают суицид, так как дверь квартиры, в которой жила погибшая была заперта изнутри. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники