[18+]
26 августа 2015 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмень прибыли 3000 пиявок

Живность завезли для аптеки.
В Тюмень из Московской области прибыла партия пиявок (3000 штук) и 500 аквариумных рыбок из Москвы и Подольска, передает корреспондент агентства ЕАН.
Специалисты управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО провели ветеринарный осмотр живности в аэропорту Рощино.
Теперь пиявки доставлены по месту назначения – в аптеку, а рыбки – в частные руки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге