[18+]
21 августа 2015 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец угнал автокран и отправился на нем в магазин

Мужчину задержали силовики.
На днях около 3 часов ночи сотрудники ГИБДД заметили на дороге автокран, который подозрительно передвигался по проезжей части. Увидев полицейских, водитель попытался скрыться, задев несколько транспортных средств и пешехода, передает корреспондент агентства ЕАН.
Стражи порядка задержали подозреваемого и доставили в отделение. За рулем автокрана был 45-летний тюменец, неофициально трудоустроенный на предприятии. Мужчина взял ключи от автокрана «КС-45717-1», которые были оставлены в свободном доступе, и поехал в магазин. По информации ряда СМИ, угонщик был пьян и направлялся в магазин за очередной «дозой» алкоголя.
По факту ЧП были возбуждены уголовные дела по статьям «Неправомерное завладение транспортным средством» и «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники