[18+]
8 августа 2015 в 19:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский полицейский не справился с управлением и спровоцировал ДТП

Страж порядка врезался во встречную машину.
Сегодня ночью, 8 августа, в Заводоуковске полицейский на личном ВАЗ-2110 не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в Lada Priora, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной полиции.
В результате аварии пассажирка Lada Priora получила закрытый перелом правого предплечья, пассажирка второй легковушки – закрытый перелом правой голени. По факту аварии УМВД России по Тюменской области проводит служебную проверку.
Если вина полицейского в аварии будет доказана, его уволят из органов внутренних дел, а его руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга