[18+]
27 июля 2015 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Daily Mail: в Тюмени живут двойники Киры Найтли и Хью Лори

Виктория Байдык и Евгений Козубовский как две капли воды похожи на голливудских звезд.
Журналисты популярного издания Британии рассказали о двух тюменцах, которые как две капли воды похожи на голливудских актеров – Киру Найтли и Хью Лори, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на Daily Mail.
Газета отмечает колоссальное сходство Виктории Байдык и Евгения Козубовского с известными артистами.
Отметим, что Виктория мечтает стать актрисой, как и ее американская «близняшка», однако пока она работает в банке. Многие знакомые и друзья не раз говорили о ее поразительной похожести на Киру Найтли.
Евгений Козубовский, тюменский двойник доктора Хауса, о своем сходстве с Хью Лори тоже услышал от друзей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге задержали шесть мигрантов-нелегалов, которые могли работать в «Экспо»Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛА