[18+]
10 июля 2015 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени собирают деньги на памятник жертвам авиакатастрофы ATR-72

Уже составлена смета и определено место под памятник.
В Тюмени начался сбор пожертвований для установки памятного знака погибшим в крушении самолета ATR-72, передает корреспондент агентства ЕАН. Трагедия произошла 2 апреля 2012 года.
Отметим, что уже утвержден макет композиции и определено место его установки, составлена смета. Денежные средства будут аккумулироваться на счете Благотворительного Фонда развития Тюмени.
Напомним, установка памятника обсуждалась еще в 2014 году. Тогда планировалось, что монументальное сооружение с живой аллеей станет напоминанием о ценности человеческой жизни. Кроме того, памятный знак с именами погибших установлен на месте крушения самолета рядом с деревней Горьковка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы