[18+]
3 июля 2015 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более миллиона квадратных метров жилья построено в Тюменской области с начала 2015 года

Темпы сдачи объектов выросли на 148 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
В Тюменской области за первое полугодие 2015 года построено 1,38 миллиона квадратных метров жилья, передает корреспондент агентства ЕАН.
«По сравнению с первым полугодием 2014 года ввод жилья в регионе увеличился на 148 процентов. Но это предварительные данные. После поступления из муниципалитетов информации о вводе в эксплуатацию индивидуальных жилых домов полугодовой результат может увеличиться до 1 миллиона 100 тысяч квадратных метров. Застоя в строительной отрасли региона не наблюдается», - отметил заместитель губернатора Евгений Заболотный.
По его словам, в 2014 году в Тюменской области было введено в эксплуатацию 1,774 миллиона «квадратов» жилья. Чиновник прогнозирует аналогичные показатели и на текущий год. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экс-главврач Уральского института кардиологии Габинский объявлен в международный розыскЧелябинцам рассказали, куда жаловаться на платные пляжиЕкатеринбургские студенты и школьники в каникулы пошли на заводСуд разрешил работу и строительство новых объектов «Шарташ-пляжа» в ЕкатеринбургеПутин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламент