[18+]
9 июня 2015 в 02:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени на глазах друга утонул 14-летний подросток

Тело мальчика достали водолазы.
В Тюменской области проводится проверка по факту гибели 14-летнего мальчика на реке Туре, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на следственное управление СКР по области.
Трагедия произошла 5 июня около 19 часов в Тюмени. В реке Туре в районе Набережной обнаружено тело 14-летнего мальчика без видимых признаков насильственной смерти.
По предварительным данным, причиной гибели ребенка стало купание в запрещенном месте без присмотра взрослых.
Тело подростка нашли и извлекли из воды водолазы спустя три часа после того, как он скрылся под водой. Очевидцем трагедии стал его друг, оставшийся на берегу.
По факту гибели мальчика проводится проверка. Выясняются и уточняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов