[18+]
18 мая 2015 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени водители сбили 2 велосипедистов

Водители скрылись с места ДТП.
В Тюмени ГИБДД разыскивает водителей, сбивших велосипедистов и сбежавших с места ДТП, передает корреспондент агентства ЕАН.
Первая авария произошла на улице Салехардской. Honda сбила 29-летнего мужчину, который на велосипеде двигался по обочине. Пострадавший получил перелом ключицы и ушибы.
Второе ДТП произошло в Ткацком проезде: «шестерка» на «зебре» сбила 10-летнего велосипедиста. Ребенок получил ссадины.
В настоящее время стражи порядка разыскивают очевидцев этих ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году