[18+]
7 мая 2015 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тобольске школьница сорвалась с обрыва и упала в Иртыш

Тело девочки извлекли спасатели.
В Тюменской области по факту гибели 13-летнего ребенка проводится проверка, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР региона.
По данным силовиков, девочка вместе с четырьмя своими подругами гуляла у реки Иртыш. Подойдя к краю берега, она предложила спуститься с крутого обрыва вниз, но подруги ее не поддержали, сказав, что высота очень большая. Школьница начала спускаться, держась за корни растений. Однако не удержалась и упала в реку с обрыва. Тело ребенка извлекли сотрудники поисково-спасательной бригады.
Стражи порядка устанавливают все обстоятельства ЧП. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде