[18+]
5 мая 2015 в 10:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вратарь «Шинника» госпитализирован после матча с «Тюменью»

Дмитрий Яшин получил сотрясение головного мозга.
В ходе матча чемпионата России по футболу ФНЛ между «Тюменью» и «Шинником» пострадал 33-летний голкипер гостей – Дмитрий Яшин. На 69 минуте встречи спортсмен получил серьезную травму. Он отбил мяч, летящий в ворота, головой, после чего упал ниц.
Вратарь «Шинника» госпитализирован в нейрохирургическое отделение 2-й больницы Тюмени. За его состоянием наблюдают медики.
У футболиста диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.
Отметим, что Яшин в сознании, его состояние удовлетворительное.
Добавим, что матч, в результате которого он попал на больничную койку, завершился вничью со счетом 0:0. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страныУкраинские беспилотники сбиты над Оренбургской областью