[18+]
28 апреля 2015 в 11:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сегодня в Тюмени стартуют публичные слушания по исполнению бюджета

Власти отчитаются перед общественностью.
Сегодня в облдуме Тюмени стартуют публичные слушания по вопросу исполнения регионального бюджета 2014 года, передает корреспондент агентства ЕАН.
Отметим, что в ходе слушаний органы государственной власти отчитаются перед общественностью о результатах своей деятельности и о расходовании бюджетных средств.
В публичных слушаниях могут участвовать жители области, обладающие активным избирательным правом, представители организаций, осуществляющих деятельность на территории региона, и государственных органов, а также органов местного самоуправления. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге