[18+]
22 апреля 2015 в 15:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменке заплатят почти полмиллиона за травмы в ДТП

Женщина попала в аварию с участием автобуса.
Тюменка получит 450 тысяч рублей в качестве компенсации после автокатастрофы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
Вечером 5 декабря 2012 года 54-летний житель Омска за рулем автобуса ПАЗ-3205, принадлежащего ОАО «Омское монтажное управление специализированное № 1», столкнулся с Ладой-217230. В результате аварии 24-летняя пассажирка отечественного авто получила множественные переломы и ссадины.
В декабре 2014 года пострадавшая обратилась в Тобольский городской суд с иском о компенсации морального вреда с акционерного общества, в котором работал виновный водитель.
В январе 2015 года с предприятия в пользу пострадавшей взыскали 450 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда. Представитель компании пытался оспорить решение, но безуспешно: областной суд отклонил жалобу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Снег до 19 см выпал в Свердловской областиВ Челябинске ликвидируют последствия ураганного ветра, повалившего деревьяРендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВызывают тревогу у голубей: орнитолог объяснил звуки у храма Александра Невского в ЧелябинскеРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветром