[18+]
14 апреля 2015 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец пойдет под суд за убийство сына

Отец засадил нож в шею отпрыску.
Житель Заводоуковска пойдет под суд за пьяное убийство своего сына, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По версии следствия, днем 11 апреля 58-летний обвиняемый, будучи подшофе, поссорился со своим 39-летним сыном. Отпрыск начал оскорблять родителя, тот не выдержал, схватил нож и ударил своего обидчика в шею. Сын умер прямо на месте.
На данный момент следствие решает вопрос об избрании меры пресечения для обвиняемого. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге