[18+]
25 марта 2015 в 10:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени автобус протаранил 3 автомобиля и сбил пешехода

Виновником аварии стал Kia Sorento, который врезался в автобус.
Серьезное ДТП произошло в Тюмени на перекрестке Луначарского и Полевой, сообщили агентству ЕАН в УМВД по региону. По данным очевидцев, на дороге не работал светофор.
Аварию спровоцировала автоледи, ехавшая за рулем Kia Sorento, которая не пропустила автобус Mercedes 30 маршрута. Общественный транспорт имел преимущество и двигался по главной дороге.
Внедорожник впечатался аккурат в переднее колесо автобуса. Удар был такой силы, что шина лопнула и Mercedes повело резко в сторону. Он выехал на тротуар, а затем на стоянку, где находились автомобили. Рядом с машинами стоял 59-летний мужчина. Автобус сбил его, протаранил 3 припаркованных автомобиля, а один из них протащил более 10 метров, пока не остановился.
В результате происшествия пешеход получил черепно-мозговую травму и был доставлен в больницу. В салоне автобуса в момент ДТП находилось около 20-ти пассажиров. Пока никто из них за медицинской помощью не обращался. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране