[18+]
19 марта 2015 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В тюменском зоопарке новые обитатели – краснодарские обезьяны

Животных досмотрела служба ветеринарного погранконтроля.
На днях в ходе досмотра багажа специалисты отдела пограничного ветеринарного контроля на государственной границе РФ и транспорте управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО проверили необычный груз, передает корреспондент агентства ЕАН. В регион прибыли три обезьяны из Анапы. Известно, что животные станут обитателями тюменского зоопарка на территории горячего источника «Сосновый бор».
Также прошли досмотр и другие животные – 7 собак и 4 кошки. Домашние питомцы отправились в Мурманск, Москву и Сочи, а одна собака прибыла в Тюменскую область из города Салават Республики Башкортостан. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов