[18+]
17 марта 2015 в 16:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Водитель тюменской маршрутки вышел в рейс под кайфом

Шофера в состоянии наркотического опьянения задержали силовики.
Инспекторы ГИБДД задержали в Тюмени водителя маршрутки, который сел за руль в состоянии наркотического опьянения, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным силовиков, мужчина под кайфом управлял микроавтобусом «Луидор» 5 маршрута. Сотрудники ГИБДД остановили транспортное средство на перекрестке улиц Малыгина и Мориса Тереза. К счастью, пассажиров в «пьяной» маршрутке не было.
В присутствии понятых стражи порядка осмотрели машину и нашли в салоне 0,39 грамма «соли».
На водителя составили административный протокол. Как выяснилось, его только что приняли на работу, за рулем он пробыл только первую смену. Также будет проведена проверка в отношении работодателя. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге