[18+]
2 марта 2015 в 13:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Известный продюсер Макс Фадеев пригласил на работу слепую певицу из Тюмени

Аделина Кюрджиева выступила в проекте «Голос. Дети».
Известный российский продюсер Максим Фадеев пригласил к сотрудничеству 12-летнюю незрячую артистку из Тюмени – Аделину Кюрджиеву, передает корреспондент агентства ЕАН. Громкое заявление он сделал прямо в телеэфире.
Отметим, что девочка участвовала в проекте «Голос. Дети». Программа с ее выступлением вышла в минувшую пятницу. Участница исполнила песню «Любовь настала» Раймонда Паулса и Роберта Рождественского. Однако ни один из членов жюри к ней не повернулся. Когда Аделина закончила петь, Фадеев, Дима Билан и Пелагея увидели, что перед ними выступала незрячая артистка. После чего звезды извинились перед Аделиной, а Максим Фадеев предложил ей работать с ним безо всяких конкурсов.
Напомним, проект «Голос. Дети» проходит в 3 этапа: слепые прослушивания, поединки и финал. В ходе прослушиваний наставники оценивают участников только по голосу и не видят, кто выступает. По итогам первого этапа любой наставник может взять понравившегося таланта к себе в команду. Второй этап заключается в состязании между исполнителями, а в финале сражаются 6 лучших участников проекта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четвертьСвердловский турэксперт назвал преимущества и риски введения безвиза с ИндиейЗвезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четверть