[18+]
1 марта 2015 в 14:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Школьница из Омска сбежала от родителей в Тюмень

Девочка добралась до Тюмени автостопом.
В Омской области несколько дней искали пропавшую 15-летнюю школьницу Василису Кочеткову. Поиски девочки в регионе не давали результатов. Беглянку обнаружили в Тюмени, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД области.
Василиса ушла из дома 26 февраля. На следующий день ее мать завила о пропаже дочери в правоохранительные органы.
Тюменские полицейские нашли девочку на железнодорожном вокзале. Школьница рассказала, что попала в чужой город автостопом.
Сейчас Василиса находится в реабилитационном центре для несовершеннолетних, где ожидает своих родителей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления