[18+]
27 февраля 2015 в 13:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец разбился, выпав из окна 9 этажа

По факту гибели молодого человека проводится проверка.
В Тюмени проводится проверка по факту гибели местного жителя, который разбился насмерть, выпав из окна 9 этажа, передает корреспондент агентства ЕАН. Трагедия произошла 25 февраля в доме №38 на Малой Боровской. Информация о ЧП появилась в соцсетях.
В УМВД региона сведения о падении парня с высоты 9 этажей не подтвердили. Сотрудники ведомства выезжали на место происшествия и опрашивали очевидцев. Свидетели не видели, как молодой человек выпал из окна.
В следственном управлении СКР Тюменской области отмечают, что парня, лежавшего на асфальте, заметил случайный прохожий. На тот момент пострадавший был еще жив, однако он скончался в машине скорой помощи. Следователи также не подтверждают факт падения из окна – никто из опрошенных не видел этого.
По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Причина смерти будет устанавливаться в ходе судмедэкспертизы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге