[18+]
20 февраля 2015 в 09:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменским аграриям выделят более 266 миллионов рублей

Субсидии будут выделены из государственного бюджета.
Тюменская область получит из госказны субсидии на поддержку сельского хозяйства, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на правительство РФ. Речь идет о сумме в 266 миллионов рублей.
Так, на «возмещение части процентной ставки по долгосрочным, среднесрочным и краткосрочным кредитам, взятым малыми формами хозяйствования» региону выделили порядка 53,6 миллиона рублей. На возмещение части процентной ставки по краткосрочным займам на развитие растениеводства Тюменская область получит порядка 147,6 миллиона рублей. Еще более 65,2 миллиона рублей выделены на возмещение части процентной ставки по краткосрочным кредитам на развитие животноводства.
Отметим, что эффективность использования субсидий будет оценивать минсельхоз России исходя из показателей результативности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы