[18+]
17 февраля 2015 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный тюменец разбился на снегоходе и впал в кому

ЧП произошло в садовом товариществе деревни Труфаново.
В садовом товариществе в деревне Труфаново пьяный тюменец сел за руль снегохода. Нетрезвые покатушки закончились для лихача весьма плачевно, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным правоохранителей, 35-летний мужчина решил полихачить и на высокой скорости въехал в ограждение из металлической сетки. С травмой головы и раной челюсти его доставили в больницу. В настоящий момент мужчина в коме.
Стражи порядка выясняют обстоятельства ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему