[18+]
11 февраля 2015 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени отменен концерт группы Limp Bizkit

Организаторы заявили, что площадка не выдержит фанатских боев.
Выступление известной американской группы Limp Bizkit в Тюмени сорвано, передает корреспондент агентства ЕАН. Концертное агентство TCI официально заявило об отмене мероприятия.
Организаторы сообщили, что площадка Дворца спорта не подходит для событий такого масштаба. Кроме того, слэм (импровизированные бои фанатов, - прим ЕАН) может вывести из строя холодильные трубы, которые вмонтированы в пол танцпартера.
Представители TCI отметили, что построить новую площадку для концерта Limp Bizkit в Тюмени невозможно. Впрочем, выступление в рамках тура артистов перенесут в Челябинск. Дата останется прежней – 12 ноября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль