[18+]
10 февраля 2015 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец выстрелил из ружья в подростка за брошенный в окно снежок

В Тюменской области мужчина стрелял из ружья в детей.
В Тюменской области полицейские поймали мужчину, который выстрелил в подростка из ружья, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным пресс-службы регионального УМВД, 6 февраля около 19 часов на одной из улиц села Коктюль группа подростков кидала снежки в окно местного жителя. В ответ 50-летний мужчина выстрелил из мелкокалиберного охотничьего нарезного оружия ТОЗ-8, в результате чего один из несовершеннолетних получил ранение левого предплечья. Подростку оказана медицинская амбулаторная помощь.
В настоящее время мужчина задержан, в ходе осмотра у него изъято два незарегистрированных охотничьих ружья. По факту стрельбы в населенном пункте и незаконном хранении охотничьего оружия возбуждены дела об административном производстве. Кроме того, проводится сбор материалов для принятия процессуального решения уголовно-правовой направленности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Уволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападениеЕкатеринбуржцы начали раскупать вторичное жилье из-за высоких цен на новостройкиКак записать ребенка в первый класс в Свердловской области - инструкция ЕАНПаводок в Свердловской области рискует затянуться до августаСолнцев разрешил проводить в Оренбурге внеплановые проверки УК в особых случаях