[18+]
19 января 2015 в 12:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Две тысячи тюменцев обращались за помощью к президенту в прошлом году

На контроль взята почти половина из обращений.
Свыше двух тысяч тюменцев обратились к президенту в минувшем году, передает корреспондент агентства ЕАН.
Всего в региональную приемную главы государства поступило 2 тысячи 323 обращения, из них большая часть была в письменном виде, остальные – в электронном. На личный прием удалось попасть 932 гражданам.
Что касается письменных обращений, то 907 из них поставлены на контроль. Разрешена 1 тысяча 23 письменных обращения. По итогам рассмотрения поддержано 338 обращений.
В том числе жительнице Нижнетавдинского района выделили 100 тысяч рублей после пожара. Еще одна тюменка получила направление на операцию на глазу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово