[18+]
16 января 2015 в 17:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Крещение добраться до купелей тюменцам помогут специальные автобусы

Три специальных маршрута будут возить из Тюмени к иорданям.
В праздник Крещения в Тюмени будут ездить специальные автобусы, на которых можно будет съездить к купелям, передает корреспондент агентства ЕАН.
Отправиться к иорданям можно будет 18 и 19 января после церковных служб.
Два автобуса в 10:45 отправятся по маршруту Знаменский кафедральный собор – остановка «I Заречный микрорайон» — Знаменский кафедральный собор. И еще один автобус в это же время пойдет по маршруту Знаменский кафедральный собор – остановка «I Заречный микрорайон» — Храм всех Святых.
Цена проезда составит 18 рублей, будут действовать льготы.
Кроме того, до остановки «I Заречный микрорайон» едут городские автобусы №№ 6, 12, 20, 24, 34, 37, 48, 49, 66, 68. 69, 78, 135. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране