[18+]
15 декабря 2014 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области воры украли 37 тысяч метров нефтепровода

Ущерб от кражи трубопровода составил 159 миллионов рублей.
В Тюменской области банда преступников украла и продала большой кусок нефтепровода, причинив, тем самым, ущерб на 159 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры.
По версии следствия, в 2012 году три человека узнали, что в лесу в Уватском районе Тюменской области находится неиспользуемый трубопровод, который принадлежал одной из нефтяных компаний. Злоумышленники выкопали 37 тысяч метров нефтепровода, демонтировали его и продали в качестве вторичного сырья.
Следователи провели обыски, допросили 35 свидетелей, изъяли технику, с помощью которой совершалось преступление. Кроме того, им удалось арестовать имущество одного из обвиняемых и изъять часть украденного. Дело направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской области