[18+]
14 ноября 2014 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В тюменском лесу нашли тело повесившегося музыканта

В Тюмени расследуют суицид музыканта.
В Тюмени следователи ведут проверку по факту обнаружения в лесу недалеко от поселка Утешево тела 43-летнего тюменского музыканта без внешних признаков насильственной смерти. Об этом агентству ЕАН сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.
По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством через повешение.
Установлено, что он ушел из дома в ночь на 30 октября 2014 года в магазин и больше домой не вернулся. По словам знакомых, музыкант ранее высказывал мысли о суициде.
В настоящее время калининским следственным отделом проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге