[18+]
21 октября 2014 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени очередного педофила нашли через Интернет

Тюменец пытался надругаться над ребенком.
Тюменские следователи нашли в Интернете статью, благодаря которой удалось вычислить очередного педофила, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления региона.
После оперативной проверки стражи порядка возбудили уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины, пытавшегося совершить насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней в подъезде многоквартирного дома на улице Широтной.
Предварительное следствие по уголовному делу поручено отделу по расследованию особо важных дел. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы