[18+]
21 октября 2014 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени очередного педофила нашли через Интернет

Тюменец пытался надругаться над ребенком.
Тюменские следователи нашли в Интернете статью, благодаря которой удалось вычислить очередного педофила, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления региона.
После оперативной проверки стражи порядка возбудили уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины, пытавшегося совершить насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней в подъезде многоквартирного дома на улице Широтной.
Предварительное следствие по уголовному делу поручено отделу по расследованию особо важных дел. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге