[18+]
23 сентября 2014 в 12:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Якушев официально стал губернатором Тюменской области

Якушев снова стал губернатором.
В Тюмени избирательная комиссия официально назначила Владимира Якушева губернатором Тюменской области, передает корреспондент агентства ЕАН.
Заседание в ведомстве состоялось 22 сентября. Избранного главу региона утвердили в должности единогласно.
Напомним, единый день голосования прошел 14 сентября. За Якушева проголосовали 86,56 процента избирателей – это 269 069 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны