[18+]
19 сентября 2014 в 14:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменская владелица «резиновой квартиры» прописала у себя 21 мигранта

Тюменка незаконно прописывала мигрантов.
В Ялуторовске владелица «резиновой квартиры» заплатит штраф в 100 тысяч рублей за незаконную регистрацию мигрантов. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.
Жительница села Большое Тихвино Лада Ламкова в период с мая по июль 2014 года за деньги прописала в своей квартире 21 гражданина из Узбекистана, Азербайджана и Таджикистана. При этом иностранцы в жилое помещение не вселялись.
Проверка выявила «резиновую квартиру», в отношении женщины возбудили уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге