[18+]
29 августа 2014 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени три девушки избили знакомую и вымогали у нее деньги

Девушки пойдут под суд за групповое вымогательство.
Три молодые тюменки избили 16-летнюю девушку и вымогали у нее 6 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Три жительницы села Абатское 20-ти, 19-ти и 20-ти лет обвиняются в вымогательстве, совершенном группой лиц. По версии следствия, 8 февраля 2014 года вечером обвиняемые пришли выяснить отношения с 16-летней знакомой, которая, по их мнению, в разговоре с подругой неуважительно высказалась в их адрес. Узнав об этом, девушки решили разобраться с обидчицей. Они нанесли ей множественные удары по телу, после чего стали вымогать деньги.
Цена «прощения» составляла 6 тысяч рублей. На протяжении месяца злоумышленницы угрожали девушке расправой, требуя деньги.
Следователи собрали доказательную базу. Уголовное дело будет передано прокурору. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль