[18+]
18 августа 2014 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Несовершеннолетняя тюменка убила своего новорожденного ребенка

Юная тюменка утопила своего ребенка.
В Тюменском районе осуждена 16-летняя девушка за убийство своего новорожденного ребенка. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Как установлено следствием, утром 29 апреля этого года девушка родила дочку дома. Потом она завернула младенца в наволочку, сунула в пакет и выбросила в приток реки Кармак. Труп малышки 1 мая нашел местный житель.
По решению суда девушка получила 2 года 6 месяцев условно с таким же испытательным сроком. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль