[18+]
15 августа 2014 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец покурил на 8 тысяч

Мужчину оштрафовали за курение на школьном дворе.
Житель Бердюжского района Тюменской области пытался дать взятку участковому, который хотел привлечь его к ответственности за курение на территории школы. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
В июне участковый, выйдя из здания полиции, увидел, что по двору школы, которая была через дорогу, идет 36-летний Михаил Баранов и курит. При этом вокруг находились дети.
Уполномоченный предложил курильщику пройти с ним в отделение, чтобы составит протокол, и Баранов на месте предложил стражу порядка взятку в размере 500 рублей. Но от протокола и последующего штрафа в размере 8 тысяч рублей его это не уберегло. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге