[18+]
25 июля 2014 в 12:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменские мошенники рассылали спам от имени прокуратуры

Неизвестные отправили предпринимателям письма о погашении долгов.
В Тюмени завели уголовное дело против мошенников, отправлявших письма о погашении долгов от имени прокуратуры, сообщили агентству ЕАН в региональном надзорном ведомстве.
О рассылке фиктивных требований стало известно 22 июля. Спам по электронной почте получили предприниматели и руководители организаций.
В тот же день прокуратура заявила, что не отправляла никому подобных писем. Как сообщили в ведомстве, в их полномочия сбор налогов не входит.
В настоящее время правоохранители ищут мошенников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге