[18+]
16 июля 2014 в 13:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Силовики Тюмени ищут изуверов, насмерть забивших женщину

Врачи боролись за жизнь потерпевшей, однако от полученных травм она скончалась.
Избитую 51-летнюю жительницу Тюмени обнаружили 30 июня в 400 метрах от остановки «Казарово» по Салаирскому тракту, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР региона.
По данным силовиков, в тот день она вышла из дома и спустя 12 часов была найдена на улице в бессознательном состоянии.
Врачи боролись за жизнь тюменки, однако от полученных травм она скончалась 7 июля.
Правоохранители ищут очевидцев преступления. Информацию о изуверах, насмерть забивших женщину, можно сообщить по телефону 8-904-491-43-25. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны