[18+]
14 июля 2014 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени нашли 15 мигрантов, больных ВИЧ

Роспотребнадзор проверил здоровье тюменских мигрантов.
По итогам проверок тюменского Роспотребнадзора в регионе нашли 61 мигранта, имеющего инфекционное заболевание. Из них 15 человек больны ВИЧ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Кроме того, выявлено 39 человек с туберкулезом и 7 – с венерическими заболеваниями. Больными оказались граждане Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Азербайджана, Украины, Армении, КНДР, Сербии, Вьетнама, Казахстана, Молдовы. В отношении 27 граждан в ведомстве приняли решение о нежелательности их дальнейшего пребывания на территории России. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Ректор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данных