[18+]
9 июля 2014 в 11:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ишиме из окна выпал двухлетний ребенок

В Ишиме малыш выпал из окна.
Сотрудники Ишимского следственного отдела в Тюменской области проводят проверку по факту падения из окна маленького мальчика, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ведомства.
Сообщение об инциденте поступило 4 июля 2014 года. Ребенок упал с 5 этажа. Окно на лоджии было открыто, а рядом стояла деревянная лестница. Малыш во время игры с другими детьми забрался на нее и соскользнул вниз. Родители мальчика в это время находились в другой комнате, и о случившимся им рассказали дети. Выпавший мальчик с черепно-мозговой травмой доставлен в городскую больницу.
Сейчас следователи проводят мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге